Купить Darksiders II  

Валюта:
Описание
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Vigil Games
Издатель: Nordic Games
Дата выхода: 21 августа 2012

Об игре:

С наступлением конца света пробудился Смерть, самый страшный из всех легендарных Всадников Апокалипсиса. Ему предстоит спасти человечество и восстановить доброе имя своего брата. По пути он узнает, что есть вещи пострашнее земного апокалипсиса и что застарелая обида может стать угрозой всему сущему...
Ключевые особенности:
-Играйте за Смерть, самого жуткого из легендарных Всадников Апокалипсиса, способного уничтожать целые миры и сражаться с силами, которые находятся за гранью Рая и Ада.
-Эпическая вселенная: мир, которого вы нигде не видели, создан в уникальном стиле Джо Мэда.
-Выбор и детальная настройка: вы можете подстроить игру под себя, создав собственного Смерть при помощи разнообразных комплектов оружия и брони, а также разветвленной системы навыков.
-Пройдите игру несколько раз, чтобы исследовать огромный открытый мир, выполнить десятки сторонних заданий и развить Войну по своему усмотрению с помощью продуманной ролевой системы, дерева навыков и бесконечных комбинаций экипировки.
-Смерть - ловкий и проворный персонаж, способный на головокружительные акробатические трюки, благодаря которым вы сможете играть совершенно по-новому.

Отзывы покупателей

Показать:

Отзывов не найдено!